Вернуться назад
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом мотивирующих плакатов, посвящённый условию существования любого современного правового государства – ЗАКОНУ.

Закон – некоторый набор обязательных норм и правил, регламентирующих отношения между отдельными представителями общества, а также их взаимодействие с самой государственной властью. По сути, закон – модель поведения общего характера, обязательная для исполнения всеми лицами.

Закон – нормативное выражение народной воли в результате согласования разных социальных интересов. Он регулирует наиболее важные отношения, возникающие в обществе, с точки зрения потребностей и интересов населения.

Мотивирующий плакат – постер, вдохновляющий зрителя на определённые мысли, стимулирующий на действие, на какое-то изменение эмоционального состояния. Главная цель постера-мотиватора – стимулировать, побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет, вдохновлять на работу над собой или просто заставлять позитивно задуматься, поднять настроение.

Альбом мотивационных постеров «ЗАКОН» содержит цифровые картины, посвящённые основному инструменту правовой системы государства, служащему для контроля над отношениями в обществе, среди гражданского населения и учреждений различного уровня – закону. Именно закон служит для того, чтобы общество не скатилось в хаос и анархию, где царит исключительно право сильного.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.