Вернуться назад
ПРЕСС–КОНСИЛИУМ BEAUTYBUST
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Самое ожидаемое событие осени в области пластической хирургии состоялось!

Первый Российский пресс-консилиум "Пластика груди - передовые авторские методики" был проведен в деловом центре MOSCOW CITY.

Клиника пластической хирургии «Бьюти Доктор» подготовила это мероприятие специально для медиа-профессионалов индустрии красоты и здоровья. Представители ведущих СМИ отрасли получили актуальную информацию о передовых методиках пластики груди от экспертов в области эстетической медицины.

Формат мероприятия правильнее всего назвать уникальным. На пресс-консилиуме были представлены не только доклады с наглядными иллюстрациями процессов и результатов маммопластики, но и живые модели-пациентки, с которыми можно было пообщаться и получить информацию «из первых рук».

Участников приветствовал вступительным словом главный врач клиники «Бьюти Доктор» - Александр Павлович Дудник. Он подчеркнул важность общей миссии клиник эстетической медицины и СМИ: передавать широкой аудитории самую актуальную и достоверную информацию о научно-исследовательской деятельности в отрасли, о практическом опыте ведущих российских школ пластической хирургии. Объяснять, какие именно возможности существуют в современной пластике для обеспечения безопасности пациента и получения лучшего результата.

Первый доклад сделал спикер консилиума и признанный эксперт пластической хирургии Заур Махарович Бытдаев. Он подробно представил комплекс действий определенной последовательности и продолжительности, включающий в себя методы, медикаменты, приборы, терапевтические и хирургические процедуры, технологические приемы, другие систематически применяемые инструменты для решения специфической проблемы – создания великолепной груди вместо физиологической проблемы и психологических комплексов.

Вторую презентацию провел пластический хирург и один из лучших представителей русской и европейской школ пластической хирургии Сергей Аркадьевич Харитонов. Моделью-пациенткой для его доклада стала чемпионка России по фитнес-бикини, известный фитнес-тренер - Нина Нефедова.

Третий доклад сделал пластический и реконструктивный хирург, сертифицированный специалист международного уровня - Андрей Валентинович Фирсов. Наряду с описанием методик и прогрессивных технологий пластики груди, Андрей Фирсов заострил внимание аудитории на одной основополагающей теме, которой касались и его коллеги в предыдущих презентациях: выбор имплантатов для пластики груди и почему ответственные хирурги предпочитают марку Mentor.

Пикантную особенность пресс-консилиуму придал Бюст-парад. Пациентки продемонстрировали авторские работы по пластике груди в дефиле. Затем состоялось награждение врачей и моделей. Александр Павлович Дудник, вручая награды, выразил благодарность врачам и их прекрасным пациенткам. После официальной части началось живое общение представителей СМИ, пластических хирургов и героинь их презентаций.

Пресс-консилиум, посвященный актуальной тематике – «пластика груди» состоялся. Но главное только начинается. С помощью масс-медиа, клиника «Бьюти Доктор» сможет рассказать тысячам в высшей степени заинтересованных женщин информацию о тенденциях современной аугментационной маммопластики. О том, как можно решить серьезные проблемы и как исполнить заветную мечту о красоте!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.