Вернуться назад
Певица Лина Милович выпустила клип и книгу
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одна из самых экстравагантных певиц на российской сцене - Лина Милович представила сразу две новинки: новый лирический трек "Нам с тобой", записанный в дуэте с Сашей Чест и книгу о воспитании детей.

Сингл "Нам с тобой" написан самой Линой, как и большинство ее произведений, которые невозможно отнести к какому-то одному жанру. Родилась песня еще несколько лет назад, но только сейчас в студии сложилось то звучание, которое устроило певицу. Над ним работал саундпродюсер Роман Капелло, как и Саша Чест, представитель лейбла «Gazgolder». Милович всегда экспериментирует, и в музыке находится между разными стилями, а такое творчество требует тонкой подачи. И ей удается сплотить команду и воплощать такие же неординарные идеи в видео, как и сами песни. Каждый клип Лины – стильная и немного сказочная история.

В ресторане Modus Friends состоялась официальная презентация клипа на новый сингл. Режиссером клипа «Нам с тобой» стал Виктор Вилкс, с которым певица успешно сотрудничает вот уже 10 лет. Постоянный зритель ждет каждый раз невероятно стильные и атмосферные минифильмы. Новый фильм вновь расскажет о любви.

В основе сюжета лежит непростая история взаимоотношений между мужчиной и женщиной, в которой мужчина выступает в виде некой разрушительной силы, а женщина, в противовес, - созидательной.
Автор пытается донести, что любовь – это целая стихия, ей подвластны все оттенки чувств, самые непредсказуемые эмоции. Было решено, что лучше всего передать эту стихию любви может вода. В любви так же, как и в водной стихии не может быть постоянного штиля, ему на смену обязательно приходит буря, затихающая лишь со временем. Любовь – это кораблик, который может легко утонуть в бушующем море, и только сильные чувства способны удержать его на плаву.

Лина Милович не только поет и снимает клипы. Став многодетной мамой, она открыла в себе и другие способности и стала ведущей авторской программы "Перекрестный отец". В короткий промежуток времени ток-шоу, поднимающее вопросы о непростых взаимоотношениях отцов и детей, стало невероятно успешным. В студию к Лине приходили знаменитые папы: артисты, писатели, певцы, музыканты, шоумены, рестораторы — причем некоторые из них — достойные продолжатели известных династий. Они предельно откровенно рассказывали о себе: о детстве и становлении личности, об отношениях со своими отцами, о роли семьи, ну и, конечно же, о собственных детях и подходах каждого к их воспитанию. Именно высокие рейтинги передачи вдохновили автора на создание одноименной книги.

На презентации Лина Милович подробно рассказала о создании проекта, ответила на вопросы гостей. Среди гостей присутствовали певец Дмитрий Колдун, актер Сергей Мухин, продюсер Иван Ирбис.

Для кого же эта книга? Книгу стоит прочесть всем, у кого есть дети, особенно мальчики, по двум причинам: это любопытное авторское исследования современных мужчин, их отношений к отцовству и семейным ценностям, и это важный опыт, который может быть полезен в воспитании ваших детей. Вторая причина – она открывает совсем другую сторону души у известных отцов, такую, которую не видно зрителям за сложившимися образами на экране. «Перекрестный отец» - это двадцать нескучных диалогов с яркими, умными и успешными мужчинами, раскрывающие важную роль отца в жизни каждого из нас.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.