Вернуться назад
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый альбом мотивационных постеров, посвящённый самой всепоглощающей человеческой страсти – ВЛАСТИ.
ВЛАСТЬ – это способность и возможность воплощать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей даже вопреки сопротивлению.
Власть – многослойный и в то же время целостный феномен, отдельные аспекты которого раскрываются с точки зрения экономики и политики, права и морали. Власть подобна авторитету, могуществу и оказывает воздействие на тело, душу и ум, пронизывает их, подчиняет закону своей воли.
Мотивирующий плакат – постер, вдохновляющий зрителя на определённые мысли, стимулирующий на действие, на какое-то изменение эмоционального состояния. Главная цель постера-мотиватора – стимулировать, побуждать что-то сделать, измениться, поменять взгляд на тот или иной предмет, вдохновлять на работу над собой или просто заставлять позитивно задуматься, поднять настроение.
Альбом мотивационных постеров «ВЛАСТЬ» содержит цифровые картины, посвящённые необходимому условию устойчивого развития общества во всех его сферах – власти. Власть является неотъемлемым атрибутом любого человеческого общества – все люди от природы имеют склонность властвовать над себе подобными. Властолюбие присуще каждому, но у одних оно проявляется сильнее, а у других слабее.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.