Вернуться назад
PABLOSKY коллекция  ОСЕНЬ – ЗИМА  2018-19 "Urban walkers"
  • Когда: 23.07.18 (10:23)
  • Источник: ООО «ПРИЗМА»
  • Сайт: http://prismashoes.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
КОЛЛЕКЦИЯ
Основные тенденции новой коллекции PABLOSKY – это объединение стиля обуви для горных восхождений и городского стиля, с характерными для направления крючками для шнуровки, пряжками, кнопками. Данные детали и акценты присутствуют на всех моделях новой коллекции от лакированных ботинок с элегантным блеском, до ботинок с мягкой, легкой и комфортной подошвой.
В коллекции для девочек обувь городского стиля становится гламурнее,  в то время как мальчики возвращаются к наиболее удобной  и практичной обуви,  в которой ноги прекрасно защищены от неблагоприятных погодных условий. Широкие каблуки и плотная твердая подошва делают походку уверенной в любой местности.
МАТЕРИАЛЫ
Особое внимание в этом сезоне уделяется металлической фурнитуре: цепочки, пряжки  резные крючки, кнопки, молнии и т. д.
В городской коллекции используется натуральная кожа, отделка  в сочетании с металлическими деталями. Для девочек, лакированная кожа по-прежнему является ключом к классическому британскому стилю.  В моделях для мальчиков  используются натуральная  кожа и бархатистый  нубук  слегка обработанный воском.
В коллекции  также преобладают технологичные  материалы. К ним относятся нейлоновый, водоотталкивающий текстиль с отличной воздухопроницаемостью.
В направлении для спорта используются: брезентовая ткань, бархат, велюр и натуральная овчина. Все эти теплые материалы придают коллекции яркость и насыщенность, и делают  ее впечатляющей.
ЦВЕТ
Помимо черных и темно-синих цветов, бесспорных лидеров в коллекции зимней обуви, красные и металлические оттенки уходят на вторую позицию. Из красновато-бордовых тонов, которые варьируются от слегка оранжевого до глубоких  темных оттенков, особенно выделяются оттенки «мушмула» (интенсивный оранжево-красный цвет) и бордовые / винные тона. Также, цвет «миранда» - один из ключевых зеленовато-синих цветов коллекции, яркий оттенок, уходящий в бирюзу.
Коричневые цвета разнообразны, центральное место в коллекции занимают оттенки оливкового цвета или зеленоватого цвета мха, а также «альберо» (желтого цвета).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.