Вернуться назад
Автопробег Памяти
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Преодолено 5000 километров на 4х автомобилях Infiniti, 12 дней в пути, в течение которых было проведено 15 спортивно-патриотических мероприятий, разыграно в исторической викторине 20 футбольных мячей ZENDEN с автографом знаменитого футболиста Дмитрия Булыкина. 
16 июня после пресс-конференции в парке «Зарядье», прямо от стен московского Кремля автоколонна с членами Команды отправилась в Воронеж, где 17 июня мы провели два мероприятия - общегородское и с ребятами в детском доме совместно с руководителем общественной организации «Социальная Перспектива» Юрием Рублевским.
18 июня в Новороссийске встретились с местными активистами - Николаем Михайловичем Борщем - руководителем МИК #ЕдинаяРоссия и руководителем МБУ «Мир без границ» Климовой Анастасией у Мемориала «Взрыв» в поселке Мысхако.
Далее Команда отправилась в свой первый «автопоход» по Крымскому мосту. Эмоции захлестнули всех от радости и гордости за страну!
В Керчи 19 июня нас тепло встретила заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Станиславовна Солодилова и её помощник Кирилл Мазилов.
Побывали в музее Эльтигенской десантной операции в поселке Героевское и провели мероприятие с детьми на базе отдыха «Танцевальная деревня».
20 июня в Симферополе нас встретили председатель Совета сторонников Кирилл Агибалов и секретарь МРО Партии «Единая Россия» Милашенко Александр Константинович. Вместе посетили Мемориальный комплекс Концлагерь «Красный», где возложили цветы, осмотрели музей и «Сквер памяти».
21 июня в Ялте на мемориале «Холм Славы» состоялась встреча с жителями региона. На мероприятии присутствовали Глава Ялты Алексей Челпанов, руководитель ялтинского отделения партии «Единая Россия» Наталья Орлова, участник боевых действий Великой Отечественной войны Анатолий Яковлевич Медведь, дети войны, руководство города, депутаты Государственного Совета Республики Крым и ялтинского городского совета, школьники, студенты, представители общественных организаций, многочисленные жители и гости города.
После завершения митинга совместная автоколонна «Звездного Десанта» и жителей большой Ялты отправилась в Симеиз, где состоялся ряд ярких мероприятий для детей.
В конечную точку - город Севастополь - #АвтопробегЗвёздногоДесанта прибыл ровно в 3:07 утра 22 июня. В этот час фашисты впервые бомбили город. Началась Великая Отечественная война. Мы возложили цветы к Монументу воинской славы, зажгли свечи и выпустили бумажные кораблики в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
На этом мероприятия Звездного Десанта не закончились)
Участники Команды 24 июня провели концерт в Доме офицеров Севастополя, а 25 июня участвовали в торжественной церемонии открытия чемпионата по футболу на кубок «Артека».
26 июня, после итоговой пресс-конференции в Симферополе, Команда отправилась в обратный путь на Москву.
Большое спасибо участникам Автопробега - Наталье Соловей, Виолетте Дядюра, Эдуарду Дядюра, Константину Щербинину, Элеоноре Дядюра и всем членам Команды, которые нас поддерживали в Москве - Дмитрию Булыкину, Эльдару Кенкерли, Павлу Занозину, Алёне Добыко, Сергею Полозову и остальным участникам Команды переживающих за нас на расстоянии.
Мы - люди, которым небезразлична судьба России, и что бы ни делали и ни говорили наши оппоненты по обе стороны границы, «Команда Звёздный Десант» продолжит своё правое дело на благо нашей Родины и наших детей!
С уважением, Чепурная Злата Николаевна

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.