Вернуться назад
Внимание, огонь! Выставка "Выстрел 2018" отгремела в Сокольниках
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вот и подошла к концу выставка "Выстрел 2018"! В Сокольниках было по-настоящему громко, ведь в одном месте собрались все, кто так или иначе связан с увлекательным процессом стрельбы.

Выставка объединила более 40 участников, которые привлекли внимание более 4000 посетителей. Ничто так не завораживает, как возможность подержать в руках оружие и попробовать самому поразить цель. Поэтому каждый стенд выставки пользовался особой популярностью, вызывая бурные эмоции у посетителей.
Наибольшим интересом пользовались всевозможные тиры: круговой, линейный, дуэльный, лазерный биатлон, стрельба из лука и арбалета от соответствующих федераций, метание ножей - никто не остался без внимания! На сцене "Выстрела" происходило множество активностей и общение с профессионалами своего дела. Было взято интервью у мастера спорта, члена сборной России, многократной чемпионки и призера соревнований по практической стрельбе Анастасии Черненко, Михаил Неструев рассказал о том, как добиться звания Олимпийского чемпиона по стрельбе из малокалиберного пистолета, а Сальник Олег разъяснил для всех, что такое практическая стрельба.

Проводились мастер-классы по стрельбе из арбалета, аукционы стрелкового оружия и конкурсы от ведущих игроков стрелкового сообщества. Посетители смогли познакомиться с ведущими производителями и продавцами стрелкового оборудования, и их продукцией.

Выставка объединила в себе разные времена и эпохи. Увидев своими глазами различные оружейные экспонаты из коллекции Иосифа Ботерашвили, взяв их в руки, посетители могли беспрепятственно представить себя участником былых боевых событий, а презентация Ассоциации Дульнозарядного оружия РФ вдохновила на возрождение исторически значимого вида стрельбы.

На выставке также можно было перенестись на Дикий Запад, познакомившись с настоящим ковбоем или проверить свои знания по выживанию в экстремальной ситуации в одном из проводимых мастер-классов.
Дети безустанно соревновались в лазертаг-лабиринте, давали фору взрослым, устанавливая рекорды меткости в тирах и одерживая победу в квесте.

Собрав весь мир стрельбы под одной крышей, "Выстрел 2018" показал, что стрельба - это ни что иное как искусство, в каком бы виде оно не было представлено. Сочетание соблюдения техники безопасности и неподдельного азарта создают по-настоящему непередаваемые ощущения силы и уверенности в процессе стрельбы. Каждый должен хоть раз попробовать на себе роль стрелка, чтобы вновь и вновь одерживать победы и поражать самые сложные цели.

Надеемся выставка "Выстрел" станет для вас хорошей ежегодной традицией. Ждите приглашения вновь стать частью необычного стрелкового мира!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.