Вернуться назад
Праздник тунца в ресторане Pescatore
Загруженные файлы:
Дегустация блюд из японского тунца (09.11) .doc Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
9 ноября в ресторане Pescatore гости смогли оценить блюда из специального меню, приготовленного шеф-поваром Мидо Мустафа из огромного 60–ти килограммового тунца!

Днём в ресторан прямым рейсом из Токио прибыл большой целиковый тунец, который ещё рано утром был выбран и куплен на знаменитом токийском рынке. Владелец ресторана Андрей Зайцев лично разделывал большую рыбу прямо в зале на глазах у гостей, после чего она отправилась на кухню в умелые руки шеф-повара!

тунец в пескатореМидо представил на суд гостей несколько блюд из свежайшего тунца Blu Fin: тартар по–японски с нотками имбиря и кунжутом, тартар по-медитерански на подушке из пюре из баклажанов, помидорами черри и анчоусами, а также классические севиче, скотато и татаки!

Шеф-повар подчеркнул свежесть рыбы и её особый натуральный вкус, добавив лишь почти незаметные оттенки, где-то слегка островатые, где-то чуть более сладкие. Но эти вкусовые нотки облагородили блюда и оставили незабываемое и яркое вкусовое впечатление.

кухня в пескатореНапомним, ресторан «Пескаторе» открылся больше года назад, как статусное, но очень уютное и атмосферное место, где «всё о рыбе». Заведение расположено в старинном особняке на Берсенёвской набережной с видом на Москву-реку и Храм Христа Спасителя.

Дары моря в Pescatore готовят с фантазией, сочетая в блюдах элементы и техники средиземноморской и паназиатской кухни. Рыба и морепродукты заказываются в северных регионах России и в Японии. Креветок ловят в Охотском море. Морские ракушки привозят с Сахалина. Желтохвоста, макрель, морского ежа раз в неделю доставляют из Японии и Кореи.

«Пескаторе» – это ресторан, сочетающий в себе великолепный вид, умиротворяющую и одновременно живую атмосферу и изысканную кухню с вкуснейшими морепродуктами в авторском исполнении.

Это место для тех, кто любит изящество, красоту и настоящий вкус рыбы!

Pescatore

Москва, Берсенёвская набережная, 16/9

(499) 963-81-33

www.pescatore-moscow.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.