Вернуться назад
Разработан проект, позволяющий привлекать больше туристов в регионы России регулярно
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О ПРОЕКТЕ
Это Медиатлас.
________________________________________________________________________
Мы делаем сайт-карту, на которой в виде геолокационных точек будут размещены городища России (затем добавим и СНГ). Кликая по названию городища, пользователь получает информацию о данном городище (описание, фото, видео, результаты исследований).

Для понимания: что-похожее на Гугл+Википедия - интерактивный сайт энциклопедия по Городищам России, а в дальнейшем СНГ и МИРА.

Благодарим издания за активную ссылку или гипер-ссылку на проект в публикациях: это увеличивает возможности сбора по данному проекту!
________________________________________________________________________________________________________________

В него войдут Древние Городища России: все, известные на сегодня.

На слуху у населения Аркаим (Челябинская область) , Костёнковское Городищ (Воронежская область), Гнёздово (Смоленская область), Чёртово Городище (Калужская область). Конечно, и сама столица России - Москва - город-оплот со славной многовековой историей, столица Древнего Княжества Московского !

Но в России есть и другие, менее исследованные и разрекламированные Городища, которые нуждаются в современном изучении, систематизации и популяризации среди населения гостей региона, в том числе иностранных туристов и, конечно, среди самих жителей РФ.
А сколько ещё предстоит открыть древних поселений, ныне пока не известных науке?!
__________________________________________________________________

Данный проект способствует развитию туристического кластера в Тверской области и сохранению культурного наследия региона. Формированию патриотической осознанности граждан, гордости за их Великое Историческое прошлое.

В целом, проект универсален и подходит для реализации в любом регионе России. Он будет рекламировать малоизвестные места, привлекая внимание туристов к неизведанному.
_________________________________________________________________________________________________________
ЗА СЧЁТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ к слабо разрекламированным местам, достойных "своего туриста" (это и семейный, научный, экстремальный, духовный и другие виды туризма): это места со своими необыкновенными пейзажами и историей, на которых важно и имеет смысл побывать.

Многие из этих мест по формату могли бы стать Археологическими Парками или Исторически Реконструированными объектами туризма: с музеем на территории.


Полезность проекта для общества
________________________________________
1) Люди смогут открыть новые места туризма и отдыха, в том числе и экстремального, научного и духовного туризма по России

2) Способствует развитию туристического кластера в России в целом.

3) Иностранные туристы получат наглядную информацию о малораспиаренных местах России. Это позитивно скажется на экономике регионов (за счет увеличения туристического потока).

4) Появится единый ресурс, объединяющий информацию о древних поселениях.

5) Специалисты получат удобный инструментарий: библиотеку публикаций, графики (3-д модели, фото), научных публикаций. Всё это будет в едином месте, систематизировано. Доступно из любой точки России и мира. Больше не придётся время тратить на то, что должно быть у учёного под рукой!

6) Развивает патриотизм и культурный обмен между регионами, и, что более важно, Возрождает Дух Русского Народа!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.