Вернуться назад
«Hair Market» – парикмахеры и мастера салонов красоты останутся довольны
  • Когда: 29.10.17 (13:41)
  • Источник: Магазин косметики для волос и тела «Hair Market»
  • Сайт: https://hair-market.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приобрести профессиональную косметику для волос и тела по лояльной цене – практически неосуществимая задача на современном рынке красоты. Но только не в интернет-магазине «Hair Market». Это торговая площадка, которая предлагает широкий ассортимент косметологических средств для профессионального использования в парикмахерских и салонах красоты или для домашнего применения всеми желающими.
В ассортименте «Hair Market» можно найти как восстановительную косметику вроде спреев и масок, так и средства для смены образа, например, профессиональные краски для волос, товары для химической завивки и т.д.
Интернет-магазин сотрудничает только с официальными дистрибьюторами известных фирм, например, Ollin Professional, Londa, Nexxt, Kapous, Schwarzkopf Professional, Hair Company, Indola. Это позволяет предлагать широкий ассортимент уникальных товаров, которых нет в других специализированных магазинах и даже в супермаркетах.
«Hair Market» - это:
• Профессионализм сотрудников. Все работники интернет-магазина имеют опыт в косметологической сфере, а также обладают полными сведениями о продаваемых позициях. Любой покупатель может получить подробную консультацию о выборе профессиональной косметики.
• Ориентированность на клиента. В интернет-магазине все необходимое найдут как профессиональные мастера, так и любители, которым косметика нужна для личного использования.
• Простота совершения покупок. Оформление заказа занимает не более 2 минут.
• Прозрачная политика. В ассортименте присутствует только оригинальная косметика. Все товары имеют сертификаты качества и безопасности.
Также интернет-магазин предлагает лояльную ценовую политику. Профессиональную косметику здесь можно купить на порядок дешевле, чем в других специализированных магазинах и на торговых площадках.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.