Вернуться назад
Рэпер Dima Gucci и саундпродюсер Steven White представляют клип «Бит»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Популярный рэпер Dima Gucci aka Дима Жгучий и саундпродюсер, автор песен Steven White представляют клип «Бит», где поп-фанк, dancehall и хип-хоп слились в едином ритме разгоряченного ночного танцпола. «Бит» готов надолго засесть в ваших ушах и заставить потесниться даже самых больших гигантов индустрии. Тем более, что его успех был… рассчитан по звездам!

Гостеприимной площадкой для съемок клипа стал Brooklyn Hall. Симпатичные девушки и парни всю ночь зажигают в клубе. Они раскованны и бесшабашны. В манящем сумраке клуба можно дать выход своим эмоциям и танцевать так, как будто никто не видит! Как дети беситься на автосимуляторах. Быть модными и счастливыми, быть самими собой. «В клипе мы похожи на этаких стиляг образца 2017 года», – с улыбкой говорит Dima Gucci.

Dima Gucci – артист продюсерского центра iTouch Music и уже давно известен меломанам. Он полуфиналист проекта «Я – Артист!», участник проекта «Хочу к Меладзе», исполнитель треков «Люблю», «Music Is My Life», «Единственная», «Жгучий Style», «Секс-бомба» и других. Жизнерадостный и харизматичный, Дима живет по принципу «Не побежден злом, побеждаю зло добром».

Steven White – саундпродюсер и создатель этого трека. За его плечами, несмотря на молодость, уже большой творческий путь. Закончив школу (а также музыкальную), он поступил на эстрадно-джазовый факультет в своем родном городе в Татарстане, открыл студию звукозаписи и добился немалой популярности как рэпер. Но энергичному парню этого было мало, и спустя два года он приехал покорять Москву. В столице окончил актерский факультет, но не оставил музыку и в итоге нашел себя как саундпродюсер.

К слову, за продюсированием «Бита» стоит целых две интригующих истории. Он стал новым музыкальным проектом того же продюсера, благодаря которому добилась известности группа Estradarada с хитом «Вите надо выйти». Кроме того,
с ребятами теперь сотрудничает молодой продюсер Лилия Бордовских. «Когда я с ними познакомилась, – говорит Лилия, – они мне понравились сразу: талантливые, интересные, амбициозные. В итоге у нас сложилась очень хорошая команда». Любопытный факт: все этапы проекта – создание и запись песни, съемку и выход клипа – Лилия просчитала по звездам! Помимо продюсирования, девушка всерьез занимается астрологией. Возможно, успех композиции «Бит» и вправду предрешен… Ведь легко верить в успех, когда за дело берутся профессионалы, вкладывающие в творчество всю свою душу. Клип «Бит» готов ворваться в телеэфиры и подтвердить это!

Контакты:

Dima Gucci https://vk.com/dimagucci

Dima Gucci https://www.instagram.com/dima_gucci/

Продюсерский центр iTouch Music https://vk.com/itouchmusic

Проект Dima Gucci #МАМЯВХЛАМ https://vk.com/mamyavhlammsk

Проект Dima Gucci #МАМЯВХЛАМ https://www.instagram.com/mam_ya_vhlam/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.