Вернуться назад
ICO российской криптовалюты RuCoin на Boomstarter.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Криптовалюты уже вошли в нашу повседневную жизнь и в ближайшее время заменят большинство платежных систем как более удобная и быстрая система расчетов.



Последнее время многие задаются вопросом: криптовалюта — что это?

Криптовалюта – это цифровая (виртуальная) валюта, единица которой – монета. Монета защищена от подделки, т.к. представляет собой зашифрованную информацию, скопировать которую невозможно.

А чем тогда электронная криптовалюта отличается от обычных денег в электронном виде?

Для того, чтобы обычные деньги появились на счету в электронном виде, они должны быть сначала внесены на счет в физическом воплощении, например, через банк или платежный терминал. То есть для обычной валюты электронный вид – лишь одна из форм представления. Криптовалюта эмитируется непосредственно в сети и никак не связана ни с какой-либо обычной валютой, ни с любой государственной валютной системой. Таким образом, ответ на вопрос «криптовалюта — что это» простыми словами будет звучать как «это электронные деньги»

Российская криптовалюта RuCoin, разработанная НИИ Инновационных Технологий, позволяет пользователям совершать платежи по аналогии с BitСoin.

RuCoin имеет ряд существенных преимуществ

Скорость – транзакция с RuCoin практически моментальная, в то время как с BitСoin – больше получаса. Таким образом, RuCoin сможет стать более ходовой криптовалютой с более широким применением. К примеру, Рукойном Вы сможете оплатить заправку на АЗС или чашечку кофе, а Биткоином – за 30 минут, а то и больше.
Скоро для RuCoin будет доступна возможность бесконтактной оплаты с мобильных устройств – разработка уже ведется.

Сниженная комиссия
Безопасность доступа к личному кошельку, восстановления доступа к кошельку, максимальная надежность доступа к личному кабинету пользователя за счет улучшенной трехфакторной аутентификации.
Быстрая и безопасная идентификация.
С помощью скрытого и открытого адресов пользователь может сам решать, будет ли платеж скрытым или публичным. При переводе со скрытого адреса на открытый полученная сумма становится видимой, в то время как при отправке с открытого на скрытый, полученная сумма остается в тайне.
Круглосуточная техническая и консультационная поддержка на русском языке – RuCoin разработан специально для пользователей СНГ с учетом их потребностей.
Снижение конкуренции между майнерами
Увеличенный блок
Взаимозаменяемая криптовалюта. Чтобы каждая единица криптовалюты оставалась взаимозаменяемой, она должна не содержать в себе никакой прошлой истории использования. В системе это достигается путем разрыва связи скрытых коинов с их предыдущей историей в блокчейне.

К обеспечению увеличению безопасности привлекаются ведущие центры кибер-безопасности, ведутся переговоры с Лабораторией Касперского.

Капитализация и стратегия развития обсуждаются с Министерством финансов и министерством экономического развития Российской Федерации.

RuCoint имеет фиксированный общий запас в 10 миллион единиц и обеспечивается смарт контрактами RuCoint SC.

Смарт-контракт это электронный алгоритм или условие, при выполнении которого стороны могут обмениваться деньгами, недвижимости, акциями и другими активами.

Блокчейн в смарт-контракте RuCoint SC заменяет третью сторону (банк, юрист, нотариус, сертификатор, и т.д) в любых сделках между двумя сторонами.

Многие торговые площадки заинтересовались введением криптовалюты RuCoin в систему взаиморасчетов. Площадка BRC-Market уже добавила RuCoin в систему расчетов с контрагентами.
Сервис BRC Market – https://business-rating.company/market.html был реализован и запущен нашей командой в 2017 году, в течении первого месяца к нему присоединились такие крупные игроки как OZON, Pleer.ru, Philips, Ситилинк, Мегафон, ВсеИнструменты.ру, KupiVip. Ежемесячная аудитория уже превысила 500 000 посетителей, количество товарных предложений магазинов составило более 850 000.

По данным рейтинга Инфометр, Сервис BRC занял 3 место в рейтинге лучших приложений, оставив позади такие сервисы как Яндекс.Карты, 2ГИС, Госуслуги и другие приложения http://read.infometer.org/apps#main#rating

BRC сервис занял 5 место в конкурсе открытое правительство - http://www.opendatacontest.ru/news/6271/

Ежемесячная аудитория уже превысила 500 000 посетителей, количество товарных предложений магазинов составило более 850 000.

Команда RuCoin получила поддержку от Microsoft Azure на общую сумму 27.000$.

Microsoft предоставил разработчикам сервиса RuCoin, серверный бэкенд, среда тестирования\разработки, бесплатные возможности BizSpark для команды RuCoin.

Поддержка конфиденциальности
Когда общество стоит на пороге полного перехода на электронную валюту, очень важным аспектом – как для частных лиц, так и для компаний – становится конфиденциальность. С RuCoin Вы сможете пользоваться преимуществами открытого для публичного доступа блокчейна и в то же время быть спокойным за сохранность личной информации.

RuCoin шифрует содержание защищенных транзакций. Так как содержимое транзакций зашифровано и конфиденциально, система использует инновационный криптографический метод для верификации платежей.

RuCoin использует шифрование разработанное командой опытных криптографов на основе последних открытий в сфере криптографии. Этот инструмент позволяет обезопасить информацию в сети о состоянии счетов и не раскрывает сторон. Вместо публичной демонстрации права инициировать платеж, платежные метаданные шифруются, и используется для доказательства честности всех сторон.

История RuCoin
Разработкой криптовалюты RuCoin занималась с 2014 года, в 2016 году разработку продолжили команда научно-исследовательского института инновационных технологий в г.Москве с 2016 года, директор института Лилия Васильевна и команда разработчиков в течении года проводили он-лайн переговоры по обмену опытом с ведущими разработчиками криптовалют, такими как Сатоси Накамото, создателем первой криптовалюты Биткоин.

Характерстики RuCoin
RuCoint — криптовалюта с открытым исходным кодом, обеспечивающая конфиденциальность и выборочную прозрачность транзакций. Платежи публикуются в общедоступной цепочке блоков, но отправитель и получатель транзакции остаются приватными. Торговый символ RuCoin, RUC, не является официальным ISO 4217. RuCoin имеет фиксированный общий запас в 10 миллион единиц.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.