Вернуться назад
Postskriptum GmbH: мода идет к вам
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торговый дом Postskriptum GmbH продолжает работу на рынках стран СНГ, западной и восточной Европы, стран Африки и в настоящее время придерживается стратегии расширения присутствия на азиатском рынке оптовой торговли товарами категории сток.
В 27 стран мира компания реализует брендовый сток одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома.
Компания продолжает свой рост. Число сотрудников компании выросло за истекшее полугодие на 10%.
Заключены новые соглашения о партнерстве с европейскими брендами-производителями, крупнейшими операторами дистанционной торговли и гигантами ритейл-индустрии.
Выбор ходового, востребованного товара, который в силу выгодного соотношения цена/качество будет пользоваться повышенным спросом у наших клиентов в розничной и мелкооптовой торговле, является, приоритетом торгового дома.
Сегодня одежда сток - один из наиболее выгодных в розничной реализации товаров, соединяющий в себе преимущества качественных вещей, узнаваемых брендов и низкой закупочной стоимости.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.