Вернуться назад
Минсельхоз России поддерживает выставку «MVC Зерно-комбикорма-ветеринария-2018»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации оказывает поддержку XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018», которая состоится с 30 января по 1 февраля 2018 года в павильоне №75 ВДНХ (Москва).

Министерство уже не первый год поддерживает мероприятия МСЕ «Экспохлеб». В этом году организаторам был предоставлен перечень мероприятий, организуемых при информационной поддержке Минсельхоза России. Среди них – II Всероссийский форум «Российское село – 2017» и XXIII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018». И вот, когда работа по информационному сопровождению Форума закончена, пришло время взяться за новый проект.

Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» – это ежегодное мероприятие, являющееся одним из самых интересных, представительных и пользующихся признанием среди специалистов. С 1996 года выставка проводится при поддержке ведущих отраслевых союзов и ассоциаций, в их числе: Комитет Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Минсельхоз РФ, Россельхознадзор,

Роспотребнадзор, МТПП РФ, Деловая Россия, ОПОРА РОССИИ, Общественная палата РФ, Российский Зерновой Союз, Союз комбикормщиков, Российская ветеринарная ассоциация, Росрыбхоз, Союз предприятий зообизнеса, Мясной Совет Единого Экономического Пространства, Росптицесоюз, Союзроссахар. C 2011 года выставку поддерживает Европейская Федерация Производителей Комбикормов (FEFAC), а с 2015 – Правительство Москвы.

В рамках сотрудничества МСЕ «Экспохлеб» и Минсельхоза России планируется проведение рассылок с приглашением к участию в выставке и просьбой о доведении информации о мероприятии до заинтересованных лиц. Будет также осуществляться оповещение СМИ и продвижение новостей о ходе подготовки выставки.

В данный момент наполняемость площадей выставки идет с опережением на месяц, по сравнению с предыдущим годом. На выставку заявилось более 280 компаний из 22 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и 34 регионов России. Занимаемая площадь выставки – свыше 20.000 кв.м.

Подробную информацию смотрите на сайтах выставки: http://mvc-expohleb.ru/ и www.breadbusiness.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.