Вернуться назад
Молодая певица POLINA STAR ворвалась на Itunes с дебютной песней “Белые кроссы” сразу на третье место
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Полина - молодая певица активно набирающая популярность. Полине всего 21 год, но готова заявить о себе как о талантливой и подающей большие надежды исполнительнице. Певица обладает привлекательной внешностью, умна, талантлива и имеет необыкновенно мощный голос, поющая в стиле R&B Soul.



Про себя говорит: «Я сумасшедшая, добрая, искренняя, совершенно не закомплексованная, преданная, не выговариваю букву «эр», с сестрой похожи очень, нас различают по родинке: у меня она на левой щеке, а у сестры нет. С детства мечтала стать Звездой!»



На дебютную песню Полина сняла очень яркий клип от которого невозможно оторваться не досмотрев его до конца. Это чисто молодежная и модная история, понятная сегодняшним выпускникам школы.

Полина: "Я не ожидала, что моя дебютная песня сразу попадет в топ-чарт российского Айтюнса! Спасибо всем за Вашу поддержку!"

https://www.youtube.com/watch?v=zlCmKDkO9Cw

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.