Вернуться назад
Sports Colors - спортивный карнавал
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вы до сих пор не определились, каким видом спорта будет заниматься ваш ребенок? Теряетесь среди массы спортивных секций? Мечтаете, чтобы ребенок перестал сидеть за компьютером, избавился от накопившейся энергии, стал целеустремленным, здоровым, уверенным в себе?
Тогда наш карнавал для Вас! Здесь Вы окунетесь в спортивный омут с головой. Ваш ребенок попробует себя более чем в 15 видах спорта, примет участие в красочном карнавальном шествии, пройдет полосу препятствий с непобедимым героем Кунг – фу Пандой, познакомится с современными видами боевых искусств и получит возможность перетанцевать лучших танцоров.
Вместе с детьми вы сможете посетить мастер-классы от профессиональных спортсменов, примерить форму, взять в руки мяч или клюшку, пройти эстафеты, познакомиться с нормами ГТО, получить рекомендации от настоящих чемпионов и тут же записаться в нужную секцию.
Во время представления Вас ждут:
- полоса препятствий гимнастики со снарядами;
- полоса препятствий боевых искусств;
- батл из нескольких танцевальных направлений;
- игровые эстафеты с самым разным инвентарем.
Среди представленных видов спорта Вы увидите: кроссфит; футбол капоэйра-класс; mma - класс; танцевальный класс (бально – спортивное направление, breakdance, hip-hop dance); туристический спорт (скалолазание); гимнастика/ акробатика и многое другое.
На площадке будет представлено спортивное питание и снаряжение.

В конце всей программы Вы увидите потрясающее ШОУ от профессиональных акробатов, артистов, борцов, танцоров и гимнастов. У Вас будет возможность выиграть сертификат на пробную тренировку одного из видов спорта и получить памятный «спортивный» сувенир.
В одно время, в одном месте Вы и Ваш ребенок погрузитесь в красочный мир спорта, где каждому найдется занятие по душе. Ведь главный герой нашего карнавала и любимого мультфильма «Кунг – фу Панда» недаром сказал: «Время — это иллюзия, есть только сейчас! Пробуйте!»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.