Вернуться назад
Семинары для социально направленных НКО
  • Когда: 27.03.17 (16:01)
  • Источник: Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра икино
  • Сайт: http://www.profakter.ru/
Загруженные файлы:
Пресс релиз НКО.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Независимый профсоюз актеров театра и кино приступил к реализации проекта для социально напрвленных НКО работающих в сфере культуры.

Основная задача акции провести цикл семинаров-тренингов, для некоммерческих организаций и учреждений культуры на примере успешно реализованных проектов профсоюза, среди которых -"Актерский поезд с любовью к Родине" , cетевое издание - Информационный интернет-портал о культуре в России и за рубежом Ревизор.ru и многих других. В программе семинара – тренинга будут следующие направления : как успешно реализовать социально значимый проект ,как и где привлекать средства на реализацию проект ,как сформировать команду проекта ,юридические вопросы, как работать со средствами массовой информации, заинтересовать государственные структуры и коммерческие организации.

Первый семинаров-тренинг пройдет 30 марта 2017 года в 16.00 по адресу Берсеневский переулок дом 2 строение 1 офис 309

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.