Вернуться назад
Ярмарка недвижимости в Сочи - 2017
  • Когда: 27.03.17 (12:48)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16-17 сентября в Сочи состоится IV ярмарка-выставка недвижимости. Выставка представляет полный спектр услуг по продаже и покупке недвижимости «от А до Я»: консультации по подбору, оценке объекта, юридическое сопровождение сделки, нотариальные услуги, услуги адвокатов.


Рынок недвижимости в Сочи набирает темп и меняется:
- взят курс на консолидацию и согласованные действия добросовестных застройщиков и агентств;
- чёткая работа регулирующих органов способствует сокращению числа незаконных построек и сделок, что, в свою очередь, обеспечивает защищённость покупателей;
- растёт разнообразие категорий предлагаемой недвижимости – от эконом-класса до элитной, расширяется география объектов – ведётся активная застройка на побережье, в городской черте и в горных районах.


Чем более современным и цивилизованным становится рынок, тем он привлекательнее для потенциальных покупателей. Один из наиболее эффективных рабочих инструментов этого рынка – открытая деловая площадка, на которой застройщики и агентства представляют свои объекты и услуги, знакомятся с новыми игроками, находят новых партнёров и клиентов, получают новые профессиональные знания и навыки. Такая площадка - это ежегодная Ярмарка недвижимости в Сочи.


Ярмарка недвижимости в Сочи – площадка, на которой встретятся добросовестные застройщики, риэлторы и их покупатели, а также те, кто помогает обеим сторонам: регистрационные органы, юристы, сервисные и страховые компании, финансовые структуры.


Сюда нужно приехать, чтобы непосредственно познакомиться с местным рынком, разобраться в его особенностях, найти свой деловой интерес в регионе и установить контакты со своими будущими партнёрами и клиентами.


Приглашаем заинтересованных специалистов стать участниками выставочной экспозиции Ярмарки, принять участие в деловой программе, поделиться опытом с коллегами и найти новых партнёров. Присоединяйтесь!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.