Вернуться назад
17 марта в свет выходит новый альбом группы «Место Встречи»
Загруженные файлы:
МВ.Новый альбом.pdf Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Место встречи то же!
17 марта в свет выходит новый альбом группы «Место Встречи»
После долгого перерыва в музыкальные ряды возвращается команда хулиганов – группа «Место встречи».
Известные всем по хитам “От заката до рассвета”, “Это любовь”, ”Пятница”, музыканты вновь собрались вместе, чтобы в отличной концертной форме вернуться к студийной и концертной деятельности.
В записи альбома «Все разные» также приняла участие группа Жуки, что обещает интересное, энергичное, нетривиальное звучание всего альбома.
Сами участники «Место встречи» говорят: «Мы вернулись! Мы соскучились по нашим слушателям! В свой новый альбом мы вложили всех себя, поделились своими мыслями, переживаниями, эмоциями. Очень хочется, чтобы вы разделили это с нами».
О группе:
На рубеже 90-x/2000-х группа гремела на всю страну в радио и теле эфирах, став настоящим открытием и голосом поколения. Визитная карточка группы это изящное переплетение энергичного поп-рока британского образца с чувством юмора, нетривиальными стихами и даже Борисом Пастернаком. Участники крупнейших фестивалей Нашествие, Максидром, Мегахаус и многих других.

В творческом составе команды на сегодняшний день музыканты групп Старый Приятель, Свинцовый Туман, Томас и, конечно, бессменный фронтмен и автор всех песен Макс Шитов.
Новый альбом:
ITunes - https://goo.gl/JUOIH8
Google Play - https://goo.gl/99X4S7

Полезные ссылки:
https://vk.com/mestovstrechiband
https://www.facebook.com/gruppamestovstrechi
https://www.youtube.com/watch?v=feCZ1prcxWw

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.