Вернуться назад
Сергей Жуков: «Для меня твой дом стал чужим…»
  • Когда: 14.03.17 (15:29)
  • Источник: PR- служба группы "Руки Вверх"
  • Сайт: http://rukivverh.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Группа «Руки Вверх» представила зрителям свою новую видео-работу на песню «Забери ключи», съемки которой прошли в двух странах.

Если бы не поклонники группы «Руки Вверх», то мы бы так и не увидели новый клип на песню «Забери ключи», так как данные съемки не планировались. Но по многочисленным просьбам фанатов Сергею пришлось прервать отпуск со своей семьей на съемочный процесс, - «Я хочу, чтобы зрители прочувствовали и прониклись этой историей. Что не только мужчины способны на измену, но и к сожалению женщины…». Съемки клипа проходили на острове Самуи, перенося зрителей то в в экзотические и опасные джунгли Тайланда, с невероятно красивой природой, то в холодную и заснеженную Россию, -курорт «Охта-парк» под Санкт-Петербургом.

Режиссерами клипа выступили Сергей Жуков и Александр Игудин - один из наиболее востребованных российских режиссеров/клипмейкеров, на счету которого более 250 клипов, в том числе для западных звезд Londonbeat и C. C. Catch. Также Александр зарекомендовал себя яркими и красивыми работами с Аллой Пугачевой, Николаем Басковым, Лаймой Вайкуле, Кристиной Орбакайте, Валерием Меладзе, группой «А-Студио» и многими другими. У режиссерского тандема Александра Игудина и Сергея Жукова, сразу же возникло взаимопонимание по идее и съемкам клипа. Сценарий утвердили за один день. «Эта песня и этот клип – это не история из моей жизни, это действительно не про меня, а окружающих меня людей, у которых произошли подобные переживания… главная фраза этой песни «для меня твой дом стал чужим», представьте, что вы возвращаетесь в свое гнездышко, квартиру или дом, в котором был создан совместно уют и гармония, где ты был счастлив…и в одно мгновение, все становится чужим, неискренним и фальшивым, и все что было до этого потеряло смысл…» - рассказывает Сергей, - «Думаю каждому мужчине и каждой девушке будет знакома эта история».

Главным героем клипа стал Сергей Потанин, а героиней, - российская актриса Катерина Ковальчук, которые сыграли неразделенную любовь. Выбор главной героини исходил не столько из-за ее профессиональных навыков, сколько из-за невероятного сочетания редкой естественной красоты и скромности, - что вводит зрителя в заблуждение с первых же секунд клипа.

Судя по тому, что не успев выпустить в свет новый клип, Сергей Жуков с головой окунулся в работу, продолжив активную гастрольную деятельность. В этом году в рамках «20-го юбилейного тура» группы Руки Вверх у поклонников более, чем в 50-ти городах России, стран Ближнего Зарубежья и не только есть возможность услышать давно любимые «Ай-яй-яй девчонка», «Алешка», «Крошка моя» и д.р Этот год для группы «Руки Вверх» обещает стать по-настоящему плодотворным!

Красивый и драматичный клип «Забери Ключи» можно увидеть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=rmMV_1RZR2I

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.