Вернуться назад
«Аренда квартир без посредников» - удобный поиск жилья в вашем телефоне
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для многих людей аренда квартиры - единственная альтернатива для проживания в городах и мегаполисах. С вопросом, как снять квартиру без риэлторов, сталкивается много наших соотечественников. Все съемщики, самостоятельно занимающиеся поиском жилья, не обращаясь к посредникам, сталкиваются с одними и теми же проблемами.

Кто знаком с этим делом, те знают - сколько квартир приходится проверить, прежде чем найти подходящую, да и неприятная переплата, подчас достигающая месячной арендной платы, также доставляет дискомфорт. В результате сложилось мнение, что быстро снять квартиру равнозначно выигрышу в лотерею.

Чтобы не кормить и не терять время в поисках квартиры с риэлторами, сайт "Без посредников" и мобильное приложение "Аренда квартир без посредников" помогут найти квартиру без комиссий. Достигается это за счет строгой модерации поступающих объявлений, чтобы исключить посреднические услуги. Так в базе остаются только объявления от собственников. Жилищная база данных приложения "Аренда квартир без посредников" собирается из объявлений из социальных сетей и других значимых ресурсов и баз недвижимости. Также информация поступает напрямую от собственников, размещающих объявления непосредственно через приложение.

Новое приложение для смартфона "Аренда квартир без посредников" привлекает, прежде всего, своим простым и понятным функционалом. После запуска программы перед пользователем сразу же появится лента объявлений по аренде жилья. Непосредственно на главной странице располагается фильтр поиска, учитывающий город, район, метро, число комнат и цену. Заинтересовавшие предложения можно отметить сердечком, и они появятся в категории "Избранное". Некоторые объявления дополнены фотографиями.

На данный момент можно выделить следующие преимущества приложения:
- тщательная оценка каждого объявления;
- объявления только напрямую от владельцев жилья;
- систематическое пополнение жилищной базы новыми предложениями;
- удобный и быстрый поиск;
- возможность отмечать собственную базу понравившихся объявлений в категории "Избранное";
- постоянно обновляющаяся база жилой недвижимости.

Арендодателям приложение также позволяет подавать свои объявления. Размещение объявления о сдаче квартиры или комнаты бесплатно и займет пару минут. Потребуется только авторизоваться через одну из социальных сетей и подождать проверки модератором. Есть возможность добавлять фотографии из галереи или снимать фотокамерой телефона.

Приложение будет еще неоднократно дорабатываться с учетом пожеланий пользователей и технических возможностей. Воспользоваться приложением могут все обладатели смартфонов и планшетов на Android (версии 4 и выше). Разработка приложения для телефонов на iOS пока ведется.

В настоящее время приложение "Аренда квартир без посредников" находится в рабочем состоянии, сервисом могут воспользоваться не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но и других городов-миллионников России. С помощью приложения вы найдете комфортное жилье за адекватную стоимость, а также сэкономите на комиссии - от 5 000 до 50 000 рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.