Вернуться назад
«Дом Кузнеца» отметит 200- летний юбилей своей кузницы
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Дом Кузнеца» отметит 200- летний юбилей своей кузницы.

Коллектив творческой мастерской "Дом Кузнеца" готовится к празднованию 200- летнего юбилея своей кузницы, который состоится 21 января 2017 года.

21 января 2017 года одна из старинных кузниц Подмосковья отметит свой 200- летний юбилей. В честь празднования юбилея двери кузнечной мастерской будут открыты для каждого желающего. Гости смогут побаловать себя угощениями, изготовленными по старинным традиционным рецептам, поучаствовать в конкурсах и попробовать свои силы в художественной ковке во время мастер- класса.

На протяжении всего времени существования кузницы «Дом Кузнеца», традиции кузнечного мастерства передавались из поколения в поколение. На сегодняшний день старинными секретами семейного дела владеет потомственный кузнец Вячеслав Казмин. Под его чутким руководством рождаются прекраснейшие изделия художественной ковки, которые вполне можно приравнять к произведениям искусства. Самое примечательное, что вопреки домыслам, цены на кованые изделия вполне демократичны, а качество материала и работы делает их достойным и надежным конкурентом обычной мебели из дерева, ДСП или пластика.

«На сегодняшний день кузня «Дом кузнеца»- сочетание традиций и современных методик и техник, что позволяет воплощать любой эскиз, любую идею и пожелание заказчика - от мельчайших деталей до крупных изделий!»- говорит сам Вячеслав Казмин,- «Мы приглашаем всех интересующихся ковкой поучаствовать в нашем мероприятии!»

Адрес:
Московская область, г. Реутов, ул. Победы д.1.
Контакты:
http://domkm.ru/
+7 (926) 588-31-95
zakaz@domkm.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.