Вернуться назад
В России запущен бесплатный сервис телемедицинского обслуживания
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Некоторые клиенты опасаются осуществлять первичный прием в платном медицинском учреждении без рекомендаций, считая, что при обследовании в их потребительскую корзину «добавят» еще несколько исследований, анализов и консультаций, которые значительно увеличат чек, но их необходимость не будет обусловлена текущим состоянием здоровья.

В новом формате медицинского обслуживания, предоставляемом телемедицинским сервисом «Смарт-технологии» эта вероятность сведена к нулю – сервис дает возможность совершенно бесплатно проконсультироваться с высококвалифицированным специалистом области в любом месте, где есть интернет. Все, что нужно сделать – это пройти по ссылке на сайт компании http://smarttechnologies.ru/ и нажать на кнопку «начать консультацию». Вам предложат ознакомиться с описанием услуги и подтвердить согласие на ее оказание, затем - подключиться к приему, разрешив компьютеру доступ к камере и микрофону.

С этого момента Вы находитесь на видео-приеме у врача, как если бы Вы посетили поликлинику. Специалист задаст Вам несколько вопросов об анамнезе, заведет медицинскую карту и ответит на Ваши вопросы. В частности, в процессе консультации можно получить разъяснение поставленного ранее диагноза, разобраться с тревожащими симптомами, получить направление к специалисту узкого профиля, разработать стратегию лечения и определиться, какие действительно необходимы процедуры и анализы.

По словам основателя телемедицинского сервиса Елены Кожиной, отрасль телемедицины в России развивается достаточно успешно. Многие преимущества такого подхода к получению медицинского обслуживания не оставляют равнодушным все большее количество клиентов: доступность, возможность преодолевать большие расстояния, вследствие этого экономия времени, умеренный средний чек (гораздо ниже реального похода к врачу), что оправдано, если клиенту не требуется использование специального медицинского оборудования поликлиники или больницы.

«Мы работаем только с лучшими специалистами своего дела и с благодарностью относимся к выбору наших клиентов», - прокомментировала Е. Кожина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.