Вернуться назад
Golden Fashion Party Week
  • Когда: 07.08.14 (13:44)
  • Источник: Всероссийский съезд профессионалов красоты
  • Сайт: http://vizazhpro.ru/
  • Сайты по теме: vspk
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 августа 2014 года в Москве (ст. м. Курская) состоится торжественное открытие III Всероссийского съезда профессионалов красоты. В мероприятии примут участие стилисты, визажисты, нейл-мастера, гримеры, парикмахеры из разных городов России и СНГ. Примечательно, что вход на торжественное событие абсолютно бесплатный! В рамках открытия также предлагаются бесплатные напитки, закуски, перформансы, фотосессии от лучших клубных фотографов столицы.Непосредственно сам Съезд профессионалов красоты будет проходить с 24 по 29 августа в специально арендованном загородном просторном коттедже. Проживание и питание на время проведения съезда включено для всех участников.

В теплой творческой атмосфере для участников съезда будут проводиться: обучение, фотосессии, семинары, битвы визажистов, а также незабываемые вечеринки и розыгрыши стильных и актуальных подарков. Помимо прочего, программа V.S.P.K. включает в себя конкурсы и развлечения от веселых аниматоров, отличный отдых на природе в Подмосковье, общение с единомышленниками c перспективой дальнейшего сотрудничества, возможность поделиться бесценным опытом.

Каждый гость съезда беспрепятственно сможет принять участие в разноплановых мастер-классах, которые в большом количестве на протяжении 6 дней будут проводить передовые специалисты в своей области индустрии красоты.

В ходе выступлений ведущие мастера:

– представят самые различные техники по созданию имиджа;

– осветят теоретические и практические аспекты профессии;

– поделятся профессиональными секретами;

– продемонстрируют, как найти свое направление в индустрии красоты, начать свое дело и чем привлечь клиентов.

Комфортная атмосфера среди поклонников своего ремесла предоставит возможность зарядиться позитивом, вдохновением и отличным настроением на весь год. Здесь гости мероприятия смогут отдохнуть с пользой для себя, повысить профессиональный уровень в рамках неформальных встреч.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.