Вернуться назад
Презентация нового телевизионного канала «News Network»
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 26.11.13 (13:30—14:30) | 26.11.13 (12:30—13:30) (местн.)
279 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентация нового телевизионного канала «News Network» («NN»). Это абсолютно новый нестандартный продукт в сфере телевидения, под который созданы и разработаны специальные технологии, позволяющие уникальным образом выстраивать интерактивное взаимодействие зрителя с телевидением посредством объединения стартапа, Интернет-пользователей и телевизионной команды. Благодаря уникальным возможностям «News Network», все твитты, комментарии в Facebook и в других социальных сетях, а также гостевой книге на официальном сайте телеканала, будут выводиться на телеэкран разу же после их появления.

Таким образом будет объединена широта мнений социальных сетей, скорости Twitter и лент новостей ведущих информационных агентств со стилистикой мгновенных телевизионных репортажей с места событий. Внештатным корреспондентом телеканала может стать любой из миллионов пользователей Всемирной паутины.

Детальная информация о работе проекта будет представлена во время пресс-конференции.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.