Вернуться назад
Межрегиональный форум «Модернизация системы профессионального образования как необходимое условие развития экономики региона»
  • Кто: Министерство труда и занятости населения Новосибирской области
  • Где: Новосибирск, ул. Каменская, 68
  • Когда: 14.11.13 (7:00—10:00) | 14.11.13 (10:00—13:00) (местн.)
284 просмотра
Список участников:
министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игорь Шмидт.
руководители и специалисты государственных исполнительных органов субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты профессиональных образовательных организаций Новосибирской области и других субъектов Российской Федерации, региональных учебно-методических центров профессионального образования и институтов повышения квалификации, представители работодателей и стратегических партнеров, экспертное сообщество.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель встречи - определить на основе полученного опыта учреждений профессионального образования Новосибирской области и других регионов пути и механизмы модернизации системы профессионального образования в контексте стратегического партнерства с работодателями и организациями, нацеленными на развитие техносферы экономики России.

В ходе форума будут обсуждаться механизмы реализации «Стратегии развития системы подготовки квалифицированных рабочих кадров и формирования прикладных квалификаций» в условиях региональной системы профессионального образования. Участники мероприятия посетят ряд передовых образовательных учреждений региона.
Форум откроется пленарным заседанием в Новосибирском торгово-экономическом колледже.

#пг/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.