Вернуться назад
Пресс-конференция сына актера Владимира Высоцкого Никиты
  • Кто: «Комсомольская правда - Новосибирск»
  • Где: Новосибирск, ул. Советская, 64, 10 этаж
  • Когда: 30.10.13 (11:00—13:00) | 30.10.13 (14:00—16:00) (местн.)
250 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пресс-центре «Комсомольской правды» состоится пресс-конференция актера, режиссера, сценариста, сына В.С. Высоцкого Никиты Высоцкого, посвященная российскому туру концертов «Я, конечно, вернусь!»
Проект, посвященный 75-летию Владимира Высоцкого, проводится при поддержке Министерства культуры РФ. Он объединил ярких и талантливых артистов: Тамару Гвердцители, Дмитрия Харатьяна, Дмитрия Певцова, Александра Домогарова, Александра Ф. Скляра, Сергея Гармаша, проект «Песни нашего века» и др. Российский тур концертов «Я, конечно, вернусь!» стартовал 19 октября в Калининграде и должен охватить еще 5 городов: Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Москву и Санкт-Петербург.

О том, кто из артистов эстрады и кино приедет в наш город, и что необычного новосибирцы смогут услышать на концерте расскажут на пресс-конференции.

#пг/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.