Вернуться назад
Пресс-конференция перед показательным автоспортивным шоу «Формула Сочи 2013»
  • Кто: дирекция по организации и проведению Гран При России Формулы 1
  • Где: Сочи, на участке трассы Формулы 1 в Олимпийском парке
  • Когда: 27.09.13 (11:00—13:00)
180 просмотров
Список участников:
планирующие участие в Гран При Формулы 1, Сергей Сироткин и Виталий Петров. Ведущий мероприятия - комментатор гонок Формулы 1 Алексей Попов.

Шоу команд Формулы 1 Sauber и Marussia, российских команд Russian Time, Yakhnich Motorsport, Formula-Z, серии Формула-Россия и участников Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу позволят гостям «Формулы Сочи 2013» настроиться на атмосферу Гран При Формулы 1, который впервые пройдет в России в октябре 2014 года.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специальными гостями шоу будут российские пилоты, планирующие участие в Гран При Формулы 1 – Сергей Сироткин и Виталий Петров. Ведущий мероприятия – комментатор гонок Формулы 1 Алексей Попов.

Партнером шоу «Формула Сочи 2013» выступит нефтяная компания «ЛУКОЙЛ».

Шоу команд Формулы 1 Sauber и Marussia, российских команд Russian Time, Yakhnich Motorsport, Formula-Z, серии Формула-Россия и участников чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу позволят гостям «Формулы Сочи 2013» настроиться на атмосферу Гран При Формулы 1, который впервые пройдет в России в октябре 2014 года.

Перед показательными заездами состоится пресс-конференция, в рамках которой организаторы и участники шоу «Формула Сочи 2013» расскажут о подготовке к первому Гран При России Формулы 1 и ответят на вопросы журналистов.

На территории форума будут представлены два шоу-кара Формулы 1 и 3D-макет российской гоночной трассы для проведения Гран При.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.