Пресс-конференция Дмитрия Глуховского "Будущее" начнется Вконтакте"
- Кто: РИА-Новости, Издательство АСТ
- Где: Москва, Зубовский бульвар, дом 4
- Когда: 24.06.13 (15:00—17:00)
389 просмотров
Список участников:
Писатель Дмитрий ГЛУХОВСКИЙ;пресс-секретарь социальной сети "ВКонтакте" Георгий ЛОБУШКИН.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект "Будущее" - это ответ пиратству, новый способ борьбы с нелегальным контентом и попытка создать абсолютно новый формат книгоиздания. Основа проекта - публикация нового романа Дмитрия Глуховского "Будущее" в официальной группе романа в социальной сети Вконтакте. Абсолютно бесплатно. Абсолютно легально. Еще до выхода романа в печатном виде.
В рамках проекта читатели смогут следить за сюжетом прямо в группе или скачивать свежие главы на свои ридеры. Помимо текста, в сообществе будут размещены специально создаваемые иллюстрации, а также оригинальный саундтрек романа. Читатели смогут общаться с автором и, возможно, даже влиять на развитие сюжета!
На пресс-конференции Дмитрий Глуховский и пресс-секретарь Вконтакте Георгий Лобушкин представят проект, расскажут как появилась идея его создания, предложат свои варианты борьбы с нелегальным контентом в Интернете.
Пресс-конференция состоится в понедельник 24 июня в 15:00 в Президентском зале Нового пресс-центра РИА-Новости.













