Вернуться назад
Сибирская неделя здоровья и красоты - 2013
  • Кто: Международный выставочный центр "ИНТЕРСИБ", Выставочная компания "Омск-Экспо"
  • Где: Омск, ул. Фрунзе,40
  • Когда: 10.10.13 (7:00—16:00) | 10.10.13 (10:00—19:00) (местн.)
343 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18-я Специализированная медицинская выставка лекарственных средств, медицинской продукции, оборудования и услуг медицинских учреждений

Аккредитация дает право:
бесплатного прохода на выставку,
получения информационных материалов и пресс-релизов,
посещения всех проводимых во время работы выставки мероприятий, кроме тех, которые требуют отдельных приглашений,
на коммерческую съёмку сюжетов.

Обязанности:
Последующие публикации материалов в печатном или электронном виде, демонстрация видеоматериалов сопровождаются ссылкой на название мероприятия, его организаторов и устроителей.
Представители СМИ в обязательном порядке предоставляют в пресс-службу оргкомитета ВСЕ опубликованные материалы (или их копии, с указанием даты и времени выхода), касающиеся выставки в течение 3 дней после окончания работы выставки.
Аккредитацию получают не более 3 человек от 1 СМИ.

Не аккредитуются:
лица, не являющиеся представителями СМИ.
представители рекламных изданий, каталогов и интернет-порталов, не публикующих новости.
представители СМИ, не являющиеся журналистами, операторами, фотокорреспондентами или редакторами.
Журналистам, прошедшим аккредитацию, для получения бейджа и материалов необходимо иметь при себе служебное удостоверение представителя СМИ и предъявить его в пресс-центре организатора выставки.

Кроме того, в пресс-центре вы можете получить дополнительную информацию по проводимому мероприятию и материалы по текущей и последующим выставкам. Время работы пресс-центра: с 10 до 17 часов.

Для представителей СМИ, которые в период действия аккредитациине освещали деятельность выставки или не выполнили условий аккредитации, по усмотрению оргкомитета в дальнейшем может быть отказано в аккредитации.

Порядок аккредитации разработан на основании Закона РФ "О средствах массовой информации" для успешного взаимовыгодного сотрудничества, а также в целях упорядочения работы представителей СМИ на мероприятиях ОАО МВЦ "Интерсиб".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.