Вернуться назад
Брифинг по случаю открытия медиамаркета «Букбастер»
  • Кто: Медиамаркет "Букбастер"
  • Где: Москва, медиамаркет «Букбастер» м. Беляево. ул. Профсоюзная, д.104
  • Когда: 21.04.09 (16:00—18:00) | 21.04.09 (15:00—17:00) (местн.)
635 просмотров
Список участников:
Среди приглашенных гостей:
Заместитель председателя Комитета по телекоммуникациям и СМИ Правительства Москвы И.П. Ткач, Председатель правления Ассоциации распространителей печатной продукции А.В. Оськин, представители издательских домов (АСТ, Эксмо, Росмен и др.), партнеры-производители медийной продукции (Юниверсал Пикчерс, Союз и др.) и пр.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе мероприятия запланировано:

1. Презентации:
 Магазин «Букбастер» в формате «гипер»
 Ребрендинг сети «Букбастер»
 Планы развития сети «Букбастер»
2. Выступление Председателя Координационного Совета Некоммерческого партнерства дистрибуторов прессы «ЛОГОС» Дмитрия Мартынова
3. Выступление генерального директора «Медиа-Парк», руководителя ТС «Букбастер» Олега Степанова.

По окончании состоится фуршет.

Справка:

Новый медиамарект «Букбастер», расположившийся в районе м. Беляево стал ярким примером воплощения концепции социально-значимого объекта.

Успешный проект, продолживший свое развитие в непростое для медиаиндустрии время, предлагает своим покупателям широкий ассортимент продукции книжного и медийного рынка, а также товары для досуга и развлечений.

Медиамаркет «Букбастер» организует ряд мероприятий, тем самым, выступая в роли досугового центра. Помимо совершения покупок, посетители магазина могут воспользоваться услугами поиска книг, прослушать диски, провести время в игровой зоне.

В 2008 году один из медиамаркетов сети «Букбастер» стал лауреатом конкурса Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы «Лучший книжный магазин города Москвы».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.