Вернуться назад
Встреча «Как привить детям любовь к правильному питанию?»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Пионерская ул., 22, Учебно-методический центр Управления социального питания
  • Когда: 20.02.26 (10:00—18:00)
Встреча118 просмотров
Список участников:
Перед родителями выступит Инна Кононенко, врач, кандидат медицинских наук, руководитель Центра превентивной и интегрированной медицины, диетолог с более чем 15-летним стажем. В своей практике доктор Кононенко специализируется на вопросах диетического питания и придерживается комплексного интегративного подхода в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у взрослых и детей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие направлено на формирование у детей культуры здорового питания и выработку единых подходов к рациону в школе и дома.

Формирование правильных пищевых привычек у подрастающего поколения – важнейшая задача для укрепления здоровья, профилактики заболеваний и обеспечения гармоничного развития. Эта работа находится на постоянном контроле профильных ведомств города. Семинар проводится в рамках системных мер по повышению качества питания в образовательных учреждениях и активному просвещению родителей.

Семинар станет первым, пилотным в новом цикле просветительских мероприятий для родителей. В дальнейшем планируется участие различных приглашенных специалистов — экспертов в области диетологии и педиатрии. Важно, что формат встреч предполагает не только выступления экспертов, но и живой диалог: родители смогут поделиться собственным мнением и внести предложения по рационам школьников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.