Вернуться назад
Благотворительный предпоказ картины «Мелочи жизни»
  • Кто: Киноцентр «Ленфильм»
  • Где: Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 10
  • Когда: 06.03.25 (6:30—15:00)
Премьера, Пресс-показ97 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель «Ночлежки» Данил Краморов, документальный фотограф Светлана Булатова и психолог, гештальт-терапевт, перинатальный психологом ALVI Clinic Екатерина Беляева обсудят, почему добрые дела помогают в первую очередь самому помогающему.

В Петербурге билет стоит ровно столько, во сколько «Ночлежке» обходится обслуживание одного клиента в Неравнодуше — в проекте, где любой человек может принять душ, постирать и высушить вещи без денег и документов – 362 руб.

Синопсис. Ирландия, 1985 год. Накануне Рождества скромный угольщик и преданный отец семейства Билл Ферлонг случайно становится свидетелем ужасающих событий за стенами местного католического монастыря. В поисках справедливости ему придется столкнуться с неодобрением семьи и бросить вызов обществу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.