Вернуться назад
Акция комитета по транспорту в День семьи, любви и верности
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, См. локации
  • Когда: 08.07.22 (11:00—15:00)
Флешмоб, Акция824 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В честь Дня семьи, любви и верности ГУП «Петербургский метрополитен» предлагает молодоженам необычную локацию для свадебных фото. Те, кто 8 июля 2022 года зарегистрировал свой брак, приглашены в свадебных костюмах на одну из самых романтических станций нашего метро, «Пушкинскую», сфотографироваться в ее интерьерах и рассказать историю своей любви. Фотосессия состоится с 10:00 до 11:00 часов. Для того, чтобы стать участниками необходимо до 1 июля 2022 года прислать подтверждение об участии на адрес электронной почты: metrospbphoto@yandex.ru с указанием номера телефона для обратной связи.

СПб ГУП «Пассажиравтотранс» приглашает молодоженов 8 июля с 12:00 до 13:00 проехать по любимому городу в салоне легендарного автобуса «Икарус 55 Люкс» 1972 года. Подобных раритетов с футуристическим дизайном в мире сохранилось всего 5, а единственный российский образец находится в Санкт-Петербурге. Яркий и неповторимый – такой же, как день долгожданной свадьбы! По пути автобус сделает остановки для возможности запечатлеть счастливые моменты начала совместной жизни. Оставить заявку можно до 1 июля по адресу: pressa@transport.gov.spb.ru

СПб ГУП «Горэлектротранс» предлагает молодоженам посетить 8 июля с 13.00 до 14.00 экспозиционно-выставочный комплекс городского электрического транспорта. Загадочное путешествие во времени позволит увидеть уникальную технику, узнать о развитии городского общественного транспорта в Петербурге с начала и до конца ХХ века. Вы сможете сделать снимки с уникальной ретро-техникой, а затем прокатиться на туристическом трамвае. Эта локация станет яркой отправной точкой на пути к семейному благополучию, а также заветному «жили долго и счастливо». Молодожены, планирующие посетить данную локацию, могут заявить о своем желании до 1 июля, прислав данные (ФИО и контактный телефон) по адресу: pressa@transport.gov.spb.ru или по телефону: 573-99-20.

Группа компаний Astra Marine 8 июля в течение дня предлагает молодоженам совершить путешествие на панорамном теплоходе-кабриолете по рекам и каналам Санкт-Петербурга. На маршруте пять остановок у главных достопримечательностей, можно выйти в любом пункте, сделать фотографии на память и прогуляться, а затем продолжить путешествие на теплоходе. Оставить заявку на участие в данном путешествии можно до 1 июля, прислав данные (ФИО и контактный телефон) по адресу: pressa@transport.gov.spb.ru или по телефону: 573-99-20.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.