Вернуться назад
Дискуссия с молодыми предпринимателями
  • Кто: Молодежное пространство «Просто»
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Медиков, дом 3, корпус 5
  • Когда: 28.06.22 (19:00—21:00)
Дебаты243 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Многие молодые специалисты мечтают не работать на кого-то, а открыть собственный бизнес. Однако стать успешным молодым предпринимателем – непростая задача. Изучение различных бизнес-советов и стратегий может помочь начинающим бизнесменам. На дискуссии с молодыми предпринимателями в Просто.Original будут раскрыты особенности работы молодёжи в бизнесе.

В качестве приглашенных спикеров-экспертов выступят Ольга Софронова, эксперт в области маркетинга и развития малого бизнеса, Екатерина Голикова, лидер департамента маркетинга в международной молодежной организации AIESEC, Диана Денисова, директор SMM-агентства DISM, Екатерина Соловьёва, руководитель отдела маркетинга hh.ru по Северо-Западу.

Вместе с участниками они обсудят, стоит ли начать бизнес или работать в найме, зачем, как и когда молодым людям становиться предпринимателями. После общей дискуссии пройдут несколько сессий по актуальным направлениям, молодые люди узнают про бизнес в IТ сфере, в сфере маркетинга, в сфере услуг питания, в сфере дополнительного образования для детей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.