Вернуться назад
Финал IV международных соревнований «Сильнейший пожарный»
  • Кто: Пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10, корп.2, спортивный комплекс ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу
  • Когда: 21.05.22 (10:00—17:00)
Соревнования, Конкурс300 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие команды из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Астраханской, Мурманской, Челябинской, Калининградской, Ярославской, Иркутской, Тюменской, Псковской и Липецкой областей, а также из Республик Коми и Карелия. Среди участников соревнований будут и наши зарубежные коллеги из Республики Беларусь.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Сильнейший пожарный» - это комплекс комбинированных силовых и скоростных нагрузок, который участники состязаний выполняют за минимальное время в полном снаряжении пожарного. Им предстоит преодолеть подъем с рукавной линией на площадку четвертого этажа специальной башни, с которой при помощи рук поднять наверх рукавную скатку весом 19 кг, кувалдой переместить 73-килограммовую балку, затем пробежать с наполненным водой пожарным рукавом и направить струю воды в мишень, а в завершение дистанции перенести условного пострадавшего - манекен весом 70 кг.

Кроме этого, всех пришедших ждут интерактивные развлечения, тематические конкурсы, викторины, соревнования на противопожарную тематику, а также выставка пожарно-спасательной техники.

10.00 — начало проведения соревнований в дисциплине «Индивидуальный зачет».

10.00 — торжественное открытие соревнований

10.30 — эстафета, тандем, эстафета финалы

16.00-17.00 закрытие соревнований

Подробная информация о соревнованиях: http://firemeet.ru/strongestfirefighter

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.