Вернуться назад
Концерт «Рахманинов. Лучшее»
  • Кто: «Amadeus» - необычные концерты
  • Где: Санкт-Петербург, Петрикирхе (Невский пр-кт., 22-24)
  • Когда: 21.05.22 (15:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония225 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Его произведения есть в репертуаре любого пианиста с мировым именем. Его музыка - эталон для мира фортепианного искусства. И ни одно сердце не останется равнодушным, слушая её.

Вас ждёт захватывающее музыкальное переживание, потому что Рахманинов писал только то, во что верил, он фактически не писал «на заказ», но его музыка всё равно становилась популярной и остается такой и сейчас.
Задумайтесь: «All by myself» в исполнении Селин Дион - это Рахманинов. Его сочинения «сквозят» в отрывках произведений, исполняемых Сарой Брайтман, Queen, Синатрой...

Amadeus Concerts готовит интереснейшую программу, которая безусловно станет подарком всем ценителям творчества Рахманинова. А те, кто впервые готовится открыть для себя эту музыку - мы завидуем вам, ведь перед вами целый мир ещё не испытанных переживаний!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.