Вернуться назад
Пресс показ спектакля Аси Князевой «Пиноккио. Сны Улитки»
  • Кто: АНО «Вахтанговский Практикум»
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, 32/2, театр "Ромэн"
  • Когда: 24.03.22 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ366 просмотров
Список участников:
Перед началом пресс-показа выступят режиссёр Ася Князева и профессор ТИ. им. Б.В. Щукина Елена Александоровна Дунаева.
После спектакля состоится пресс-конференция и пресс-подходы, в которых примут участие режиссер Князева Ася, исполнитель роли Пиноккио Фаворская Вероника и исполнители роли Сверчка и Сверчонка - Карабаева Анна и Власов Антон.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пиноккио. Сны улитки pr.docx Скачать файл
«Пиноккио. Сны Улитки» - инсценировка, созданная Асей Князевой на основе знаменитой сказки «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы» Карло Коллоди.

Для русского зрителя фигура Пиноккио исторически заслонена Буратино, героем сказки «Золотой ключик» Алексея Толстого. Хотя приключения Пиноккио и Буратино, действительно, в чем-то похожи, но очень отличаются в главном. Один прекрасно себя чувствовал, будучи деревянной куклой, и был занят поисками золотого ключика, обретение которого сделало его счастливым; звали его Буратино. Другой стремился сделать все возможное, чтобы перестать быть деревянным человечком, а стать настоящим человеком; именно в этом он видел свою цель и своё счастье, и звали его Пиноккио.

На спектакль приглашены дети из ЛНР и ДНР, которые приехали и размещены в разных районах Подмосковья, а также дети из социально незащищенных семей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.