Вернуться назад
VI Петербургский молодежный форум труда
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный университет
  • Где: Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, 109, кампус СПбГУ «Михайловская дача»
  • Когда: 16.03.22 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд281 просмотр
Список участников:
Мероприятие откроет приветственное слово первого проректора по учебной работе СПбГУ Марины Лавриковой. После этого на пленарной сессии «Карьера молодежи: возможности и ресурсы для развития» выступят приглашенные спикеры:
- начальник отдела развития человеческого капитала Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Людмила Колдунова;
- заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики администрации губернатора Санкт-Петербурга, начальник отдела оценки и кадровых резервов Игорь Мурашев;
- заместитель генерального директора по организационным вопросам ООО «Газпромнефть-Снабжение» Алексей Зуев;
- директор Центра коучинга ВШМ СПбГУ Мария Дорохина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Общая тема ПММФТ 2022 года — развитие и карьера в новой реальности. Эксперты и участники обсудят, как изменился рынок труда под влиянием пандемии, новые технологии и требования работодателей к специалистам, а также уделят внимание новым трендам, возможностям и ограничениям в развитии карьеры.

Эксперты обсудят с молодежью, какие компетенции сейчас наиболее востребованы у работодателей, как молодому специалисту развиваться внутри компании и какие инвестиции в себя наиболее эффективны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.