Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная всемирному дню защиты прав потребителей
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 14.03.22 (14:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие282 просмотра
Список участников:
Уполномоченный по правам человека в Петербурге Светлана Агапитова, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области Анна Нефедова, председатель петербургской общественной организации потребителей "Общественный контроль" Всеволод Вишневецкий, начальник отдела контроля качества продукции и услуг по обращениям потребителей "Центра контроля качества товаров (продукции), работ и услуг" КППИТ Александр Кузов. К участию в пресс-конференции приглашены представители УФАС по Петербургу.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-центр "Интерфакса" в Петербурге проведет онлайн пресс-конференцию на тему "Потребительские риски в новых экономических условиях. Борьба с фальсификатом в продуктовом ритейле"

В этом году Международная организация Consumers International проводит 15 марта под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Девиз Всемирного дня потребителей всегда учитывает глобальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители во всем мире. В последнее время пандемия СOVID-19 усилила тенденцию, связанную с развитием цифровых финансовых услуг. Однако не всегда эти услуги являются безопасными и качественными. В то же время беспрецедентные западные санкции, введенные в конце февраля в отношении России, многократно увеличили риски для российских потребителей, связанные в т.ч. с доступом к финансовым услугам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.