Вернуться назад
Презентация гастрономического путеводителя по Главной выставке страны и награждение победителей гастрономического рейтинга «ВДНХ рекомендует»
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, проспект Мира, 119, центр «Космонавтика и авиация», вход со стороны павильона №51 «Мясная промышленность»
  • Когда: 04.03.22 (11:00—13:00)
Презентация443 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ВДНХ впервые наградит знаками отличия «ВДНХ рекомендует» более 20 объектов общественного питания. Победители определялись на основе народного рейтинга (голосование на сайте ВДНХ и портале «Активный гражданин»), мнений экспертов и аудита в соответствии со стандартами сервиса. Каждой точке питания по итогам комплексного аудита присвоен статус «ВДНХ рекомендует». Объекты получили от одной до трех звезд. Три звезды — первое место рейтинга, две звезды — второе место, одна звезда — третье место. На торжественной церемонии 4 марта топ-менеджерам ресторанов и кафе будут вручены знаки отличия, которые планируется разместить на дверях этих объектов общественного питания.

В рамках мероприятия также состоятся презентация и запуск нового проекта — гастрономического путеводителя по ВДНХ, который уже выпущен в электронном виде, планируется его публикация и в печатном виде. В нем будет содержаться информация о победителях рейтинга «ВДНХ рекомендует» и многое другое. С его помощью посетителям Выставки будет легче сориентироваться по выбору того или иного объекта общественного питания.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.