Вернуться назад
27-я Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»
  • Кто: Санкт-Петербургский социально-экономический институт
  • Где: Санкт-Петербург, См. локации
  • Когда: 24.02.22 — 25.02.22 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Программа Конференции 2022_фев_4 (1).docx Скачать файл
Нестабильность в мире женщины принимают к сердцу особенно близко. Неслучайно главную цель оргкомитет конференции видит в объединении усилий женщин Востока и Запада для сохранения спокойной и мирной жизни на планете Земля.

Повестка дня 27-й конференции «Восток и Запад встречаются в Петербурге» – «Современные вызовы – женский ответ»: задачи и проблемы, сформулированные на III Евразийском женском форуме; пути реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 – 2022 годы и др.

Пленарное заседание начнется 24-го февраля одновременно на двух площадках: в одном из залов Мариинского дворца (Исаакиевская пл., д. 6) и в «Лотте Отель Санкт-Петербург» (Переулок Антоненко, д. 2, Набережная Мойки, 66, 0,1 км от Мариинского дворца), где будет организована видео-трансляция события. Во второй день конференция продолжит работу в гостинице «Октябрьская» (Лиговский пр. 10/ 118, ст. метро Площадь Восстания). В программе – дискуссии на актуальные темы, презентации проектов, мастер-классы ведущих экономистов, социологов, 9политологов, круглые столы.

Программа конференции во вложении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.