Вернуться назад
Презентация книги Виктора Добросоцкого «Пробуждение от суеты»
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 03.02.22 (19:00—20:00)
Презентация385 просмотров
Список участников:
Виктор Иванович Добросоцкий - член Союза Писателей России и Москвы, писатель, автор романов «Ностальгия по будущему», «Продавец игрушек», «Белый лебедь», «Унесенные мечтой», произведений «Человек хочет стать морем, но...», «Лоскутки человеческой судьбы», сборника рассказов. Заведующий кафедрой регионального управления и национальной политики МГИМО МИД РФ, доктор экономических наук.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По сути, каждый миг жизни – это знак, подсказка, откровение, и важно научиться читать книгу своей жизни. Читать увлеченно, внимательно, испытывая наслаждение пребывания в атмосфере открытий новых запахов бытия. Иллюстрации к книге – это важнейший навигатор новых размышлений о смыслах для читателя. Глядя на эти сюжеты с ангелом, невольно начинаешь вспоминать яркие события своей жизни. Иллюстрации к книге пронзительно сделали художники Анна Максимович и Наталья Добросоцкая.

Если вы разделяете эти размышления автора и хотите услышать его мнение о мимолетности нашей жизни – приглашаем вас на встречу с Виктором Добросоцким!
На презентации автору ответит на ваши вопросы, каждый желающий сможет получить автограф писателя.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.