Вернуться назад
Парламентские слушания на тему: «О законодательном обеспечении и поддержке работы детских общественных организаций по гражданско-патриотическому воспитанию детей и подростков»
  • Кто: КПРФ
  • Где: Москва, улица Охотный ряд, дом 1, Малый зал Государственной Думы
  • Когда: 20.12.21 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание330 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе парламентских слушаний планируется обсудить опыт федерального и регионального нормотворчества, связанного с реализацией Федерального закона «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений», и выработать основные направления дальнейшего совершенствования поддержки детских общественных организаций по гражданско-патриотическому воспитанию детей и подростков, как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Представители всероссийских общественных объединений поделятся опытом, обсудят идеи, касающиеся вопросов расширения спектра мер поддержки общественных организаций детей и подростков.

По итогам парламентских слушаний будут утверждены рекомендации, которые планируется направить в Правительство Российской Федерации, заинтересованным федеральным органам исполнительной власти, в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и т.д. Также запланировано издание сборника выступлений участников в форме статей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.