Вернуться назад
Концерт, посвященный Дню Героев Отечества
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 6, БКЗ Октябрьский
  • Когда: 09.12.21 (17:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония309 просмотров
Список участников:
В праздничной программе примут участие народные артисты России Виктор Кривонос, Василий Герелло, Николай Копылов, Ансамбль песни и пляски Западного военного округа, лауреаты международных и всероссийских вокальных конкурсов, солисты Ансамбля песни и пляски ЗВО Екатерина Можарова и Юрий Онуфриенко, артистка музыкального театра Анастасия Вишневская и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно, начиная с 2007 года, в этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Славы и Святого Георгия.

В официальной части мероприятии примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга. Программа проводится Комитетом по культуре Санкт-Петербурга при участии Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.