Вернуться назад
Торжественная церемония награждения победителей XIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»
  • Кто: Пресс-служба МЧС РФ
  • Где: Санкт-Петербург, Московский пр., 149, Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
  • Когда: 03.12.21 (12:00—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония364 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках торжественной церемонии награждения победителей XIII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» планируется выступление Врио Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александра Чуприяна, Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана, членов Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области и концертная программа.

За 13 лет существования Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» из смотра профессионального мастерства вырос в самую масштабную общественную акцию МЧС России. Задача фестиваля – повышение уровня культуры безопасности. В числе победителей лучшие спасатели, кинологи, сотрудники ГИМС, врачи, психологи – все те, кто не проходит мимо чужого горя и трагедий.

Отбор лучших из лучших проходил в три этапа. В декабре традиционно подведут итоги завершающего этапа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.