Вернуться назад
XI Международный Форум «Арктика: настоящее и будущее»
  • Кто: Межрегиональная общественная организация «Ассоциация полярников»
  • Где: Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1, Экспофорум
  • Когда: 02.12.21 — 04.12.21 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд1028 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Форума запланирована насыщенная программа, включающая более 40 мероприятий различных форматов по 9 направлениям: социальная политика, экономика, инфраструктура Арктической зоны, наука и технологии, экология, международное сотрудничество, комплексная безопасность Арктического региона, региональное развитие и креативные индустрии Арктики. За время проведения мероприятия его посетят более 2 500 делегатов из 40 регионов России и 15 иностранных государств.

На Форуме будут подведены итоги Председательства России в Арктическом совете за 2021 год, концепция которого ориентирована на повышение качества жизни в северных регионах.

Акцентами деловой программы Форума станут: «Россия в глобальном Арктическом диалоге, «Трансфер знаний и технологий», «Арктика для человека», «Декарбонизация и сохранение экосистемы Арктики».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.