Вернуться назад
Премьера приключенческого фильма для всей семьи «Ледяная история»
  • Кто: Cinemaus Studio
  • Где: Москва, Центральный Дом кинематографистов Союза кинематографистов России (ул. Васильевская, 13)
  • Когда: 28.11.21 (13:00—15:00)
Премьера, Пресс-показ369 просмотров
Список участников:
Режиссер Сергей Русаков.

Актеры:
- Владимир Глазков;
- Яна Пронина;
- Федор Сухов;
- Екатерина Королева;
- Наталья Фатеева.

Актеры – дети:
- Камилла Войтова;
- Дмитрий Зориков;
- Полина Павлова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_Ледяная история.docx Скачать файл
2 декабря в российский прокат выходит новая приключенческая картина для детей и их родителей «Ледяная история» режиссера Сергея Русакова. Кинокомпания «Cinemaus Studio» приглашает представителей СМИ на премьеру фильма.

В основе сюжета - история о том, как в волшебной Стране Холода правит добрая королева Морожана, а ее подданные - дети-морожениты, выпускают на Фабрике мороженого любимые всеми лакомства для мира людей. В мороженом есть волшебная добавка - сироп Добра. Те, кто ест это мороженое, становятся добрыми и радостными. Но случилась беда: власть в Стране Холода захватил злодей Сосулька, который со своими прислужниками-сосульками восстал из мира Льда.

«Ледяная история» - кинолента, которая будет интересна детям в возрасте от трех лет (а также их родителям). Стоит отметить, что в России в последнее время снимается очень мало фильмов для тех, кто только начинает активно познавать мир. Основная аудитория детских картин, которые выходят в прокат - подростки в возрасте от 10 лет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.