Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная подведению итогов конкурса и вручению VI независимой народной интернет-премии "На благо мира"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 15.11.21 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие266 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Об итогах, темах и номинациях конкурса, новых правилах его проведения, а также формате премии, призовом фонде и торжественной церемонии награждения расскажут руководитель премии "На благо мира", актриса, общественный деятель Инна Гомес, основатель и автор идеи премии, писатель Александр Усанин, продюсер премии, актриса, режиссер Ольга Дунаева, а также члены экспертного совета премии "На благо мира": писатель, член Академии телевидения, основатель центра "Призвание" Андрей Максимов, обладатель премии "На благо мира", писатель Олег Рой и актриса театра и кино Дина Корзун.

Открытая общероссийская премия "На благо мира" учреждена в 2011 году в рамках ежегодного одноименного конкурса и вручается за гуманизм в искусстве и общественной деятельности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.