Вернуться назад
VIII Международный форум «Культура как фактор роста» в рамках Партнерства «Северное измерение» в области культуры
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 20, Капелла Санкт-Петербурга
  • Когда: 11.11.21 (14:30—16:00)
Конференция, Форум, Съезд313 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Откроют мероприятие Статс-секретарь–заместитель Министра культуры Алла Манилова и директор Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства Елена Титова. Они представят выставочный проект «Дизайн! Индустрия! Креатив! Культурный код России». После состоится пресс-подход.

Партнерство «Северное измерение» в области культуры (ПСИК), основанное в 2010 году, является ключевой платформой для укрепления многостороннего диалога в сфере культуры в регионе Северной Европы. Проведение восьмого Форума ПСИК, а также его основная тема неразрывно связаны с Международным годом креативной экономики в целях устойчивого развития, которым объявлен 2021 год в соответствии с решением, принятым на 74-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.

Тема «Прорыв креативных индустрий: пандемия и постпандемия» посвящена беспрецедентному взлету креативных индустрий в течение последних двух лет, поиску новых форм демонстрации искусства, использованию уникальных визуальных приемов и цифровых решений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.